воскресенье, 19 января 2014 г.

Знаки на ладонях

ЗНАК ЖЕРТВЫ НА ЛАДОНИ 

Это редкий и сложный знак представляющий собой кольцо, составленное из мелких штрихов.



Люди этого типа — потенциальные жертвы, они обладают слабой силой воли, высокой внушаемостью и плохим здоровьем. Эти люди подвержены сглазу, дурному слову, наговору, они часто носят в себе огромное количество комплексов.
Этот знак хироманты трактуют как знак неотвратимой беды, несчастья. Люди, обладающие им, часто болеют, постоянно попадают в аварии, а малейшее падение оборачивается для них серьезными переломами и ушибами. Очень часто такое предзнаменование можно охарактеризовать как знак насильственной смерти.



Знак «Мистический крест»



Этот странный знак обычно располагается в центре четырехугольника (см. рис), но он может также находиться в верхней или нижней части квадрата. «Мистический крест» может быть сформирован линией судьбы и линией от линии ума до линии сердца, или он может лежать как отдельный знак, не связанный ни с одной главной линией.

Это означает мистицизм, оккультизм и суеверие.

Эти три качества, по своей сути, являются далеко разными понятиями, хотя их часто путают друг с другом. Тем не менее, расположение этого знака на ладони очень важно.

- Когда знак находится на ладони перед Юпитером, это даст человеку веру в мистику собственной жизни, но это желание не пойдет дальше собственной персоны. Такие люди хотят узнать свое будущее из-за любопытства. Им интересно узнать, как их собственные амбиции реализуются в жизни.

- Когда «мистический крест» ближе связан с линией сердца, чем с линией ума, это означает суеверную натуру человека. Но это более серьезно, чем, если бы он был расположен в центре линии жизни, и если эта линия делала бы резкий изгиб вниз. Нужно помнить, что длина линии ума сильно влияет не этот знак. Очень короткая линия с крестом, проходящем через нее, означает, что человек будет в сотню раз более суеверным, чем, если бы линия была длинной. Длинная линия больше способствует проявлениям оккультизма, и особенно, если «мистический крест» является независимым образованием на линии ума.

- Когда он касается линии судьбы или сформирован ею, любовь к мистике будет влиять на всю карьеру человека.

ярко выраженный мистический крест по линии судьбы и еще один на рисунке мистический крест в начале линии жизни человека - такое сочетание означает предопределенность по судьбе в плане занятия магией - Сила дана по судьбе и от рождения.



ЗНАК ВЕДЬМЫ    



Знак ведьмы. Такой знак представляет особое сочетание мелких линий в форме ока, глаза человека. Чаще всего этот знак располагается на холме Луны, покровительствующем всему непонятному и таинственному

Око ведьмы на ладони человека наделяет его уникальными знаниями, которые не поддаются научному объяснению, описанию. Среди людей с таким знаком много целителей, знахарей, шаманов, гадалок, предсказателей, оракулов и прочих людей, связанных с потусторонними силами. Кстати, по такому знаку можно отделить истинного «волшебника» от шарлатана.

Эти люди наделены удивительно сильной энергетикой, направленной на благо человека, они
владеют секретами траволечения, даром предвидения, удивительно тонкой и сильно развитой интуицией. В большинстве случаев таланты и дар подобного рода передаются по наследству через одно или два поколения. Люди с таким знаком встречаются очень и очень редко. Хироманты заметили, что рождение такого человека открывает или закрывает тысячелетие.






Необычный знак на ладони "Воронья лапа"    



состоящий из трех линий, которые начинаются у запястья и дальше расходятся к пальцам, говорит о том, что перед вами колдун, или человек, который был им в прошлой жизни. В любом случае, он может наложить заклятие, поэтому такие люди должны быть очень осторожны с тем, что они говорят. Если они пожелают кому-то плохое, это может исполниться. Обычно они признают, что иногда пугают -- и не только других, но и самих себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий